Нефтеюганск, 08.05.2024, 23:35

Что будет если дпс остановили за нарушение но только проверили документы

Вопрос №23872014 из г. Нефтеюганск
опубликован 08.05.2024, 23:35
Я нарушил пдд и дпс остановили меня но проверили только документы права и на машину
Лучший ответ
Рекомендуется

Протокол выписали штраф? Если нет то ничего

08.05.2024, 23:38
Оценка автора вопроса:

Ничего не сделали, просто проверили и уехали

08.05.2024, 23:39

Мне что то ожидать или просто простили меня?

08.05.2024, 23:40

Мне ожидать что то? Или простили меня за это?

08.05.2024, 23:41

Значит ничего

08.05.2024, 23:54

Если с доками все в порядке, то ничего не будет

09.05.2024, 00:30