Краснодар, 09.05.2024, 11:46

Можно ли не предоставлять свидетельство о смене имени при поступлении на работу?

Вопрос №23872594 из г. Краснодар
опубликован 09.05.2024, 11:46
5 лет назад я меняла имя, при поступлении на работу в секретари судебного заседания, могу ли я не предоставлять свидетельство о перемени имени? Я ведь предоставлю паспорт, там же будет сведения о ранее выданных паспортах если им надо будет. Просто интересно обязательно или нет свидетельство предоставлять
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно будет предоставить действующий паспорт.Если в анкете нет вопроса о смене имени и фамилии,то не нужно.

09.05.2024, 12:20

Там ещё справку о наличии судимости запоашивают

09.05.2024, 11:49

Это я знаю я заказала её уже, мне просто интересно свидетельство о перемени имени нужно ли предоставить

09.05.2024, 11:50

Нет

09.05.2024, 11:50
Оценка автора вопроса:

никаких справок там не запрашивают

судебный департамент все сведения проверяет самостоятельно

09.05.2024, 12:42

никаких справок там не запрашивают

судебный департамент все сведения проверяет самостоятельно

09.05.2024, 12:42

Нужно, так как вы будете заполнять анкету и автобиографию, в которых требуется указать сведения о смене имени, фамилии, отчества. И в справке о судимости должны быть указаны два имени.

09.05.2024, 13:28