Как получить справку о смене имени (отчества) из России в Таджикистан для подтверждения диплома образования - шаг за шагом с телефоном для связи в Telegram
Как составить запрос на получение справки о смене имени (отчество) из России в Таджикистан.
Родилась в Таджикистане. Проживаю в России 32 года.
В 1993-1995 меняла отчество.
Справка необходима для подтверждения диплома среднего специального образования.
Телефон для связи в telegram
Лучший ответ
Такой документ выдают в органах ЗАГС, а еще для получения госпошлину платят (в том числе и в Таджикистане) и просто на произвольное заявление вам в принципе вряд ли ответят.
Либо через Консульство нужно его делать, либо кому-то отправлять Доверенность в Таджикистан, что бы для вас ее получили.
В том и заноза - в Таджикистане нет кого либо чтобы оформить доверенность.
Идея об обращении в Консульство очень интересная. Благодарю за подсказку🤝