LSN Messenger
Екатеринбург, 09.05.2024, 14:15

Справки о доходах госслужащих

Вопрос №23872824 из г. Екатеринбург
опубликован 09.05.2024, 14:15
Я госслужащая, сдала справки о доходах, поступления на карту превышают мои доходы, так как были денежные переводы от сожителя на мою карту. Как правильно указать переводы от сожителя, чтобы избежать его проверки и моего наказания
Лучший ответ
Рекомендуется

А в каком разделе справки Вы хотите указать эти поступления?

09.05.2024, 14:25

Ни в каком разделе. Мне надо написать в пояснении к справке, о всех денежных переводах на мою карту, от кого и на какие цели.

09.05.2024, 14:29

Это Вы по собственной инициативе хотите сделать или кто то требует?

09.05.2024, 14:30

Нет не по собственной, требует кто проверяет доходы

09.05.2024, 14:31

То есть Вы указали по счету карты остаток который превышает троекратный размер Вашего дохода за год?

09.05.2024, 14:33

Возможно, так как я находилась в отпуске по уходу за ребёнком до 3х лет, то доходов в этот период уменя не было.

09.05.2024, 14:41

Если нужна записка, то изложите в свободной форме и укажите, что вас одаривают

09.05.2024, 14:38

А документы подтверждающие дарение, нужны?!

09.05.2024, 14:42

Если это добровольный денежный перевод, допустим на продукты питания и тд

09.05.2024, 14:43