Необходимость указания закрытого банковского счета в справке о доходах госслужащих за 2014 год
Надо ли указывать в справке о доходах госслужащих информацию о банковском счете, который закрыт до отчетной даты (31.12.2014). Справка о доходах за 2014 год, счет закрыт в апреле 2014 г.
Лучший ответ
укажите что счет закрыт или можете не указывать все равно проверяти
Вы отчитываетесь сейчас за 2014 год,поэтому конечно нужно указывать и этот банковский счет
Мне не понравился Ваш ответ.