LSN Messenger
Йошкар-Ола, 09.05.2024, 15:59

Что будет, если упасть с питбайка в лесу и сломать палец - дтп или несчастный случай?

Вопрос №23872984 из г. Йошкар-Ола
опубликован 09.05.2024, 15:59
Что если в лесу катался на питбайке и упал сломал палец, поехали в травмпункт сказали сто упали с питбайка они говорят это как дтп что сделает полиция?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждать результатов расследования.

09.05.2024, 16:17
Оценка автора вопроса:

Смешно! Какое ДТП в лесу, там что есть дороги общего пользования?

Понятие ДТП из пункта 1.2 правил дорожного движения:

"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.

09.05.2024, 16:16
Оценка автора вопроса:

В травмпункте все трезвые? ГИБДД даже не будет ничего регистрировать

09.05.2024, 16:40
Оценка автора вопроса:

Все друга отпустили

09.05.2024, 20:33

Ничего полиция не сделает, тк третьим лицам вред не причинен.

09.05.2024, 16:24
Оценка автора вопроса:

Несчастный случай.

09.05.2024, 16:56

нет дтп

09.05.2024, 17:04

Вот приехала полиция говорят родителю штраф 30000 а ребенку пдн

09.05.2024, 18:52