Передержка собаки
Добрый вечер, Полина!
В данной ситуации рекомендуется предпринять следующие шаги:
1. Сохранение доказательств: Сохраните все переписки и сообщения с девушкой, которые подтверждают ваше соглашение и обещания об оплате. Это может быть полезным в случае дальнейших юридических действий.
2. Письменное требование: Составьте официальное письменное требование к девушке, в котором укажите факты, сумму задолженности и требуйте ее немедленной оплаты. Укажите в письме, что в случае невыполнения требования вы будете вынуждены предпринять дальнейшие юридические шаги.
3. Уход за собакой: В отношении ухода за собакой, рекомендуется связаться с местными ветеринарными службами или приютами для получения консультации и рекомендаций. Они могут помочь вам определить лучший путь дальнейшего ухода за собакой, если девушка не заберет ее и не выплатит задолженность.
Здравствуйте. Ничего сделать не можете , только в приют отнести собаку
Можете передать собаку в приют, либо отдать в добрые руки. Заказчику предварительно сообщите об этом.
Вы серьезно думаете что я занимаюсь такой профессией и решу выбросить её? Логично же что я спрашиваю про новую семью для собачки, ведь я не знаю могу ли я распоряжаться её дальнейшей жизнью или нет, так как не являюсь хозяйкой