Санкт-Петербург, 09.05.2024, 16:59

Как добиться возврата переплаченных денежных средств от водоканала за неправомерные начисления?

Вопрос №23873082 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.05.2024, 16:59
Мне пришел отказ с водоканала о возврате переплаченных денежных средств, что можно сделать? По данному адресу я не проживаю и никто не проживает и не планирую проживать совсем переплата примерно 4000. благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. То что вы не проживаете не освобождает от обязанности платить

09.05.2024, 17:10

Читать пробовали??!!!

10.05.2024, 00:58

И не только , еще и писать

10.05.2024, 05:35

Не заметно!!! Написано!!!! Переплата!!!!! Пе ре пла та!!!!

10.05.2024, 07:37

Вам следует обжаловать отказ в судебном порядке.

09.05.2024, 17:01

А претензию не надо в ГЖИ разве написать сначала???

10.05.2024, 01:01

обжаловать отказ в судебном порядке.

09.05.2024, 17:04

Возврата может быть и не будет, на переплату могут посчитать в счёт будущих платежей

09.05.2024, 17:28

Каких будущих??? Я не живу там и не буду жить!!! По русски вроде написано🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

10.05.2024, 00:59

Откуда тогда переплата?

10.05.2024, 09:33

Следует разобраться почему начисляют

10.05.2024, 20:06