Как добиться возврата переплаченных денежных средств от водоканала за неправомерные начисления?
Здравствуйте. То что вы не проживаете не освобождает от обязанности платить
Читать пробовали??!!!
И не только , еще и писать
Не заметно!!! Написано!!!! Переплата!!!!! Пе ре пла та!!!!
Вам следует обжаловать отказ в судебном порядке.
А претензию не надо в ГЖИ разве написать сначала???
обжаловать отказ в судебном порядке.
Возврата может быть и не будет, на переплату могут посчитать в счёт будущих платежей
Каких будущих??? Я не живу там и не буду жить!!! По русски вроде написано🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Откуда тогда переплата?
Следует разобраться почему начисляют