Тема недвижимости
Можно. Нужно подать исковое заявление о признании утратившими право пользования и снятии с регистрационного учета.
Без согласия снять их с регистрационного учета можно только в судебном порядке.
Участие зарегистрированных не требуется. Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением. При необходимости помощи в подготовке иска можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Расходы сможете взыскать с ответчика.
В судебном порядке.
Здравствуйте, если нет согласия, то нужно обращаться в суд с исковым заявлением.
Да, можете обратиться в суд
Здравствуйте, Михаил.
Сначала необходимо попробовать предложить им добровольно сняться с регистрационного учета, написав им в письменном виде уведомление, если спустя месяц не съедут, можете смело обращаться с иском в суд и снимать их с регистрационного учета.