Можно ли восстановить срок подачи в апелляцию после землеустроительной экспертизы?

Можно восстановить срок подачи в апелляцию, если сказать, что я разбирался с заключением землеустроительной экспертизы, мне нужно было время, и понял что эксперт нарушил мои права?
Лучший ответ

Это неуважительная причина для восстановления срока.

Спасибо за ответы!

а что можно придумать?

Николай, никто бесплатно придумывать не будет. Такая консультация оказывается только на платной основе.

Пошлитесь на момент когда узнали о недостоверности заключения