Жуковский, 09.05.2024, 18:09

Можно ли восстановить срок подачи в апелляцию после землеустроительной экспертизы?

Вопрос №23873184 из г. Жуковский
опубликован 09.05.2024, 18:09
Можно восстановить срок подачи в апелляцию, если сказать, что я разбирался с заключением землеустроительной экспертизы, мне нужно было время, и понял что эксперт нарушил мои права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это неуважительная причина для восстановления срока.

09.05.2024, 18:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответы!

а что можно придумать?

09.05.2024, 18:10

Николай, никто бесплатно придумывать не будет. Такая консультация оказывается только на платной основе.

09.05.2024, 18:11

Пошлитесь на момент когда узнали о недостоверности заключения

09.05.2024, 18:28

Это не аргумент... поскольку об ознакомлении с заключением экспертизы заявляют в процессе первой инстанции.

Но в любом случае, если пропуск незначительный - суд восстановит пропущенный срок.

10.05.2024, 04:48