Куда поставить велосипед?
В местах общего пользования вообще ничего ставить нельзя, это нарушение норм пожарной безопасности.... А если нарушений нет, то местами общего пользования все собственники в МКД пользуются на равных условиях.
Подъезд общедомовое имущество, ставьте, где вам удобно. На подъезд у всех жильцов равные права
Ваш ответ более приятен для глаз простого человека чем ответы других.
На лестничных клетках вообще запрещено хранение каких-либо вещей.
Получается на лестничной клетке нельзя ставить велосипед, а в подъезде под лестницей?
Ответ отключен модератором