А,что такое апостиль? И где, в какой организации в Санкт-Петербурге мне его могут поставить? Куда обращаться?
Очень странный адрес дала коллега. Апостиль проставляется в учреждении юстиции. Какой у Вас документ? Кем он подписан? Не всякий документ может быть апостиллирован.
Марина, Апостиль удостоверяет подписи, качество, в котором выступало лицо, подписавшее документ, а также, в отдельных случаях, подлинность штампа или печати, скрепляющих документ.
Апостиль не требует дальнейшего заверения или легализации и признается официальными органами всех государств-участников Конвенции. Апостиль может не использоваться, если существуют правовые основания, отменяющие или упрощающие легализацию документа.
Санкт-Петербург
Коломенская улица, дом 2
телефон: 8 (812) 716 9662
E-Mail: artsburo@mail.ru