LSN Messenger
Жуковский, 09.05.2024, 22:50

Как решить земельный спор при несогласии с экспертизой и восстановить пропущенный срок в апелляцию?

Вопрос №23873571 из г. Жуковский
опубликован 09.05.2024, 22:50
Как восстановить пропущенный срок в апелляцию, земельный спор, не согласен с экспертизой, есть соображения, советы?
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем сама проблема? Вы опишите судебный процесс, как минимум. Как Вам можно сказать о восстановлении сроков, с учетом того, что вообще ничего не известно по самому процессу???

09.05.2024, 23:04

делать мне больше нечего

10.05.2024, 00:22

Если не согласны с экпертизой, обратитесь к специалистам для подготовки рецензии на нее.

Восстановить пропущенный срок апелляционного обжалования возможно только при наличии уважительных причин.

09.05.2024, 22:55

рецензия не является уважительной причиной для восстановления срока обжалования?

09.05.2024, 23:06

Нет, не является.

10.05.2024, 00:12