Как решить земельный спор при несогласии с экспертизой и восстановить пропущенный срок в апелляцию?
Как восстановить пропущенный срок в апелляцию, земельный спор, не согласен с экспертизой, есть соображения, советы?
Лучший ответ
А в чем сама проблема? Вы опишите судебный процесс, как минимум. Как Вам можно сказать о восстановлении сроков, с учетом того, что вообще ничего не известно по самому процессу???
делать мне больше нечего
Если не согласны с экпертизой, обратитесь к специалистам для подготовки рецензии на нее.
Восстановить пропущенный срок апелляционного обжалования возможно только при наличии уважительных причин.
рецензия не является уважительной причиной для восстановления срока обжалования?
Нет, не является.