Земельный спор - пропущенный срок подачи кассационной жалобы и возможность обращения в прокуратуру
Земельный спор. Решение суда вступило в законную силу со дня апелляции. Срок подачи кассационной жалобы пропустил на 7 дней. В шестимесячный срок обратился с заявлением, установить новые судебные границы. Срок подачи кассационной жалобы не восстановили. На руках имею ответ кадастрового отдела в котором говорится, что затронуты интересы третьего лица не привлечённого к участию в деле, иными словами исполнить решение суда (которое мне навязали) невозможно. (его и не исполнили истцы, за что судились?)
Можно ли мне обратится в прокуратуру с заявлением возобновить дело по вновь открывшимся обстоятельствам? Либо есть другой вариант решения моей проблемы?
Можете и сами обратиться и прокурору предложить, если есть основания. Такие иски в суд направляются.