Могу ли я вернуть деньги за пломбу, если зуб всё еще болит?
Можете потребовать возврата денег путем направления клинике письменной претензии.
Можете ,составляете письменную претензию -(Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) ,требуете вернуть деньги в силу ст.18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей» .В случае отказа или игнорирования законных требований потребителя ,вы вправе обратиться с иском в суд .Подсудность по вашему месту жительства или месту нахождения организации.
Можете. Но предварительно необходимо направить досудебную претензию, в соответствии с Законом о защите прав потребителей и ГПК.
Ответ отключен модератором
Я обращалась в эту клинику.. Не хотела к этому же врачу. Послали к другому. Она подтачила этот зуб.. Он всё равно ныл.. Через несколько дней пошла опять, она снова сточила немного и покрыла сказала лаком.. Да ноет то он у меня внутри! Я не хочу больше к этим врачам идти..а хочу в другую клинику идти переделывать, но чтобы мне вернули деньги ! Поэтому и спросила вернут ли мне деньги