Жуковский, 09.05.2024, 23:50

Как получить звание кандидата юридических наук в юриспруденции?

Вопрос №23873628 из г. Жуковский
опубликован 09.05.2024, 23:50
Как идут звания в юриспруденции, есть кандидат юридических наук?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как Вы собираетесь получить подобное звание, если не владеете элементарными навыками????

10.05.2024, 00:11

С такими знаниями сложно будет получить звание кандидата юридических наук в юриспруденции.

09.05.2024, 23:55

вы самокритичны

10.05.2024, 00:04

Мне оно не нужно - про вас написано.

10.05.2024, 00:09

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

интернет я и сам читать умею

10.05.2024, 00:03