Как получить звание кандидата юридических наук в юриспруденции?
Как идут звания в юриспруденции, есть кандидат юридических наук?
Лучший ответ
А как Вы собираетесь получить подобное звание, если не владеете элементарными навыками????
С такими знаниями сложно будет получить звание кандидата юридических наук в юриспруденции.
вы самокритичны
Мне оно не нужно - про вас написано.
Ответ отключен модератором
интернет я и сам читать умею