Как брокер-мошенник может быть наказан пеней?
Не обращайте внимания, не общайтесь с ним. Это пустые угрозы.
Вам необходимо изучить условия Вашего договора.
Я работал на %с трейдером итог начали угражать судом ни знаю как быть кому обратиться нужна помощь
Смогут ли машейник через суд взыскать или наложить крупный штраф
Вы можете заказать юридический анализ проблемы и подробную консультацию в личном чате выбранному юристу.
Вы б могли помочь деньги не нужны слили так слили а угрозы в свой адрес страшно я инвалид первой группы и трейдер в курсе мы общались о доп заработке итог место прибили кредит и угрозы пенями долларов как поступить такой ситуации?
Как получить?
После получения своего депозита?
не общайтесь с ним