Долго не выкладывается решение о завершении банкротства
Эт ёще не долго..Вот если в июне не выложат, то можно и жалобу председателю написать.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
По разному. Позвоните в суд, если решение суда вынесено в окончательной форме, получите его лично у помощника судьи, в бумажном виде, необязательно ждать появления на сайте.
Добрый день!
По ходатайству участников процесса копии определения, вынесенного в виде отдельного судебного акта, на бумажном носителе могут быть направлены им в пятидневный срок со дня поступления соответствующего ходатайства в арбитражный суд заказным письмом с уведомлением о вручении или вручены им под расписку.
Изготовление решения в полном объеме может быть отложено на срок, не превышающий десяти дней. Дата изготовления решения в полном объеме считается датой принятия решения.
Здравствуйте!
Информация о результате состоявшегося заседания размещается на сайте суда сразу.
Полный текст суд акта, позже.
Обычно, в арбитражном суде полный текст размещают быстрее, чем в Вашем случае.
Здравствуйте
Учитывая, что у вас регион Москва, и сейчас праздники раньше 17 мая вряд ли определение о завершении появится.
Еще знать бы ФИО судьи.Некоторые из них ни один месяц отписывают.
Ваши юристы могут в порядке п. 9.1. Инструкции по делопроизводству написать и направить проект определения суда через систему мой арбитр.
Суд тогда быстрее отпишет судебный акт
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Добрый день!
Всё зависит от загруженности суда.
На практике в течении 10 рабочих дней суд выкладывает решение на сайт суда.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
❗P. S. Если Вам понравился ответ юриста, то можете оставить свой отзыв на странице юриста. Нам, юристам, это очень приятно☝👍😀