Диагноз как устроиться на работу
Ирина, ваш брат вправе обратиться с жалобой в Росздравнадзор, в суд. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 09.11.2023) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения".
Пусть оформляет инвалидность в таким случае, если врачи запрещают работать по его диагнозу и состоянию здоровья.
Пусть ложится в больницу, чтобы провели полное обследование.
Так они его там дураком сделают, у него в жизни нет проявлений по диагнозу, пока все впорядке, после того как они его там заколят станет не нормальным
Необходимо обратиться в суд с иском о возложении на организацию обязанности принять на работу.