Как узнать, обманывает ли вас юрист при выводе денег через криптокошелек?
Может деньги похищены мошенниками как же их можно вернуть-то откуда их уже нет в принципе нигде найти их нигде нельзя разумеется вас обманывают
Нет ,это изначально схема обмана.К сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет.
При осуществлении инвестиционной деятельности, инвестор все риски берет на себя. Брокер - это посредник, который предлагает определенные варианты инвестирования и формы вложения - гражданин выбирает сам, пользоваться ими или нет.
Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы.В полицию обращайтесь с заявлением .
Здравствуйте. Можно проверить это.
Услуга платная.