Встреча с полицейским, что будет за это?
Погоны Курсанта, ФИО(заказное), Шеврон ВКС, Шеврон КВВАУЛ(Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков)
До этого ходил ничего не было, думаю и сейчас ничего не будет.
Поставят на учет, родителей оштрафуют.
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 24.09.2022) «О воинской обязанности и военной службе» (с изм. и доп., вступ. в силу с 13.10.2022)В нем сказано:«Ношение военной формы одежды и знаков различия военнослужащих гражданами, не имеющими на это права, запрещается и влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.»
Штраф будет?