? Что делать, если муж не забирает решение о разводе с суда уже 7 месяцев?
Светлана, добрый вечер.
Это его право, вообще решение должны были направить ему почтой России заказным письмом. Вы можете самостоятельно обратиться со своим решением в органы ЗАГС и получить свидетельство о расторжении брака, его решение предъявлять в Загсе не нужно, он может самостоятельно поехать получить решение и свидетельство.
Аннулировать решение не получится, оно уже вступило в законную силу, с момента вынесения у Ответчика есть месяц на обжалование.
С уважением, Коновалова Л.И.
Нет, не может.
Решение суда действительно. Оно бессрочное.
Нет решение просто в архиве