Как установить свое право на наследство и почетное звание дочери Героя Советского Союза - кому обратиться и что положено?
Устанавливать отцовство или факт признания отцовства в судебном порядке, если это вообще возможно в такой ситуации.
Детей у него больше нет, кроме нее.
Установить отцовство можно только в судебном порядке. Для этого нужны доказательства родства, самый лучший способ - провести генетическую экспертизу вашей мамы и ближайшего родственника ее отца.
Но прежде чем обращаться в суд узнайте по поводу льгот. Я с этим вопросом не сталкивалась, может коллеги тут помогут, но то, что квартиру она не получит, это точно.
Нужно установить в суде факт признания отцовства. это единственное, что можно сделать.