Оплата коммунальных услуг
если человек на добровольной основе отказывается давать реквизиты карты, можно ли тогда вообще не платить за коммунальные и будут ли потом последствия от этого? И если допустим будет суд за то что я не плачу за коммунальные, можно ли предьявить этот факт что человек сам отказался от предоставления карты своей? по сути же он сам отказался, пусть сам и платит, предложение было же
Не понятно, зачем переводить деньги. Вы сами можете платить какую то часть квартплаты. Платите на почте или в банке и у вас бумажные чеки останутся как доказательствао оплаты
Разделите лицевые счета.
На карту никому платить не нужно.
Надо платить по квитанциям.