Как обеспечить ответственность и прозрачность работы районного отдела полиции?

Районный отдел полиции никогда не отвечает на письма, которые им высылались либо по почте с уведомлением о вручении, либо о принятых ими постановлений и.д. - фактически. Несколько раз по этому поводу жаловалась на них в прокуратуру. Прокуратура отвечала, что ответы высылались, с указанием исходящих номеров из полиции. Но по факту это ложь. Как бороться в данной ситуации, полиция вообще обнаглела, нагло врет, что письма с ответом отсылались, пркуратура с ними заодно. Может на почте должен быть какой-нибудь журнал, где фиксируются письма простым отправлением из таких структур!
Лучший ответ

Самое правильное 123-125 УПК РФ- лучше всего обжаловать в суд

Жалобы в вышестоящих прокуратура и полицию

Огласка в СМИ

Жаловалась в вышесточщие, ответ один и тот же, что все высылалось, указывают исходящие номера. Подавать в районный суд, будет бесполезно, там тоже друг друга защишают, в одном колхозе все живут, полиция, прокуратура, суд!