Москва, 11.05.2024, 10:54

Как изменится группа инвалидности после трансплантации сердца?

Вопрос №23876007 из г. Москва
опубликован 11.05.2024, 10:54
Имею 2 гр.инвалидности. Сделали трансплантацию сердца. Какую группу теперь мне дадут.
Лучший ответ
Рекомендуется

После трансплантации сердца, всем дают 1 группу на два года.

Потом, не знаю.

Я лично , сердце номер 5 в Боткинской.

31.07.2025, 18:16

Вот медики МСЭ вам и ответят на этот вопрос. а на моё мнение. она у вас не изменится.

31.07.2025, 18:19

Ответят на этот вопрос врачи, могут вообще её снять.

11.05.2024, 12:19

После трансплантации сердца, всем дают 1 группу на два года.

Потом, не знаю.

Я лично , сердце номер 5 в Боткинской.

31.07.2025, 18:16

Вот медики МСЭ вам и ответят на этот вопрос. а на моё мнение. она у вас не изменится.

31.07.2025, 18:19