Как защитить себя от обмана и незаконных исков в случае установления отцовства по днк?
Подать возражение, указать на размер пенсии, на обстоятельства.
Статья 96. Внесение сторонами денежных сумм, подлежащих выплате свидетелям, экспертам и специалистам
Суд, а также мировой судья может освободить гражданина с учетом его имущественного положения от уплаты расходов, предусмотренных частью первой настоящей статьи, или уменьшить их размер. В этом случае расходы возмещаются за счет средств соответствующего бюджета.
если её исковые требования удовлетворены - вы обязаны возместить все судебные расходы. Никто вас не обманывал.
Добрый день, так надо было обжаловать решение суда, если вы с ним были не согласны
Следует понять что к чему, какая женщина
Возражайте в суде, что Вы не являетесь ответчиком, а проведение экспертизы инициатива истца в рамках её иска и это её доказательства, соответственно и расходы тоже ее