Драка футболистов
Рассматривать в русле правил.hb.bizmrg.com
Дисциплинарные санкции
Судья имеет полномочия применять дисциплинарные санкции с момента
выхода на поле для его предматчевого осмотра до момента ухода с поля
после окончания матча (включая серию послематчевых пенальти).
Если до выхода на поле в начале матча игрок или официальное лицо
команды совершит нарушение, за которое его следует удалить, судья
имеет право не разрешить игроку или официальному лицу команды
принимать участие в матче (см. Правило 3.6); судья сообщает о любых
других случаях недисциплинированного поведения.
Если игрок или официальное лицо команды совершает нарушение, которое заслуживает предупреждения или удаления, на поле или за его пределами, ему выносится наказание в соответствии с характером нарушения.
Желтая карточка сигнализирует о предупреждении, а красная карточка
– об удалении.
Красная и желтая карточка могут быть показаны только игроку, запасному, замененному игроку или официальному лицу команды.
Интересно, какой судья мог так сделать?
Вот именно блин после игры даже не в стадионе девочку ударила у неё пошла кровь и мне реф показал красную карточку когда я пришла на стадион по факту я её ударила не в стадионе и не в игре и все я больше не посещаю соревнования
Здравствуйте! Если после игры дали красную карточку, то судья на поле не прав) игра ведь уже окончена)
Вы как всегда супер, милая!
Уже рассмотрели и показали красную карточку. Больше рассматривать нечего.