Может ли нотариус заверить копию проездного документа для поездки на железнодорожном транспорте?

Может ли нотариус заверить не для права проезда копию проездного документа на железнодорожном транспорте дальнего следования, приобретенном в ж д кассе вокзала?
Лучший ответ

Нотариус любой документ может заверить при предоставлении его оригинала.

Здравствуйте! Да, конечно, может нотариус заверить, за деньги конечно (в смысле пошлина, услуги)

С уважением