Ночью сотрудники ДПС без объяснения причин и представления закончились, пытались открыть машину и использовали слезоточивый газ
Ночью 28.04.2013 сотруднки ДПС подъехали к стоявшему автомобилю и попросили документы, после чего потребовали выйти из машины, на что им было отказанно, т.к. они не представились и не указали причину. После чего они стали своими ключами пытаться открыть машину, после неудачи в приоткрытое окно начали брызгать слезоточивый газ. Затем они вызвали эвакуатор и меня вместе с автомобилем, отправели на штрафстоянку. Есть свидетель.
Лучший ответ
Валерий! Действия сотрудников как минимум подпадают под проступок, граничащий с уголовным преступлением, пишите заявление в следственный комитет пока не поздно.
Спасибо за ответ!