Воронеж, 11.05.2024, 16:56

Могу ли я уволиться со службы, имея троих детей и двоих на иждивении?

Вопрос №23876679 из г. Воронеж
опубликован 11.05.2024, 16:56
Можно ли уволиться со службы если у меня трое детей и двое на иждивении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр.

Уволиться Вы можете, но детей необходимо кормить, поэтому после увольнения нужно искать новую работу.

11.05.2024, 17:04

Тоесть с сво можно уйти?

11.05.2024, 17:11

Нельзя!!!

11.05.2024, 17:17

Можете уволиться, однако детей нужно кормить, поэтому куда то придётся устраиваться

11.05.2024, 16:57

Нет,по данной причине ничего не выйдет.

11.05.2024, 17:01

Нет такого основания увольнения с воинской службы.

11.05.2024, 17:17

Значит двое

11.05.2024, 17:24