Почему мне выставили счет за воду, когда я не жила на даче?
Дача в деревне с 2015 г. Платила за воду за летний период проживания. В апреле 2024 г. заключила договор с Ульяновским областным водоканалом. Установила счетчик. Мне выставили счет за 9 месяцев 2023 г, когда я находилась в городе по месту своего постоянного проживания. Правомерно ли это? Оплата была по числу проживающих, без счетчика.
Лучший ответ
Требуйте перерасчет, подтверждайте документально, что не проживали
Начисление оплаты за время вынужденного отсутствия правомерно, тк отсутствовал прибор учёта.
Ответ отключен модератором