Как поменять номер счёта или карты?
Здравствуйте.
Для того чтобы изменить реквизиты для получения алиментов, необходимо подать заявление в судебный орган, который вынес решение о выплате алиментов. В заявлении необходимо указать новые реквизиты, по которым необходимо производить выплату алиментов. Кроме того, рекомендуется приложить к заявлению копию документа, подтверждающего смену реквизитов, например, новую банковскую карту или справку из банка.
Здравствуйте
Да вполне возможно, обратиться нужно в банк и данные новой карты направить УФССП.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов.
Удачи
"поменять" карту нельзя, можно одну закрыть, а новую получить.