Не платит алименты, приставы без действуют, что делать
Татьяна Николаевна, Вам нужно ознакомиться со всеми материалами исполнительного производства, и если причина в незаконном бездействии пристава - обратиться в суд с административным иском. Это самый действенный способ
Направьте жалобу в прокуратуру. За помощью в составлении эффективной жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте, уже пора направлять жалобу Старшему судебному приставу, Прокуратуру, и если после жалоб ни чего не измениться в суд обратиться на бездействия пристава.
Необходимо обратиться в суд по месту нахождения отдела судебных приставов с административным иском о признании незаконным бездействия судебного пристава, тогда сразу забегают
Подскажите куда?
сначала напишите жалобу старшему судебному приставу
Можете написать жалобу в вышестоящую инстанцию согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ