LSN Messenger
Игра, 12.05.2024, 08:56

Куда девать грязную воду после уборки подъезда - вопрос ответственности или забвения?

Вопрос №23877758 из г. Игра
опубликован 12.05.2024, 08:56
Куда уборщица должна выливать грязную воду после мытья подъезда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только в канализацию.

12.05.2024, 09:10
Оценка автора вопроса:

Работодатель отказывается предоставлять им свой туалет. В стране не решён этотот вопрос, как и многие другие.

12.05.2024, 09:30

Туда куда это ей определил её работодатель

12.05.2024, 08:57

А куда положено? Работодатели разные. На голову живущих?

12.05.2024, 09:04

В водосток

12.05.2024, 09:39

Это куда?

12.05.2024, 10:09

В кагализацию

12.05.2024, 10:10

стучаться по квартирам...?

так просто пошлют подальше

12.05.2024, 11:13

Работодатель отказывается предоставлять им свой туалет. В стране не решён этотот вопрос, как и многие другие.

12.05.2024, 10:11

Людмила!

Это что - вопрос к юристам?

12.05.2024, 10:14

Всё давно решено

У вас деревья.. кусты-- растут?

их и и поливайте..

давно везде так и делают

12.05.2024, 11:14