Вымогательство в интернете
Подать заявление в полицию. Это вымогатели и мошенники, как Вы вообще согласились что-то переводить..
Даже , если выяснится, что там 15 лет, Вам ничем не грозит, так как Вы не знали этого. Но уверяю, что это просто мошенники
Уведомить в последнем сообщении, что всё зафиксировано и Вы обратитесь в полицию, затем - игнорить.
Добрый день!
Можете игнорировать.
Но также в последнее м им сообщении укажите, что скоро будете обращаться с заявлением в полицию по факту вымогательства (ст.163 УК РФ)
Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Ничего не делать, просто её блокировать. а при обращении вами в полицию (если выяснится что ей 15 лет) сами себя и утопите.
Верно, просто игнорируйте.
Все блокировать и собирать доказательства по вымогательству для полиции .
Переписку сохраните, где указано, что она представилась 21-летней женщиной. Поскольку она ввела Вас в заблуждение, то Ваши действия не образуют состав уголовно-наказуемого деяния. Переживать не о чем.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Это обычное вымогательство денег. Заблокируйте ее номер
С уважением