Влияние интернет-знакомого - вымогательство, угрозы и мой внутренний конфликт
Меня шантажируют и вымогают деньги угрозами жизни. Человек с которым я познакомилась пять лет назад по интернету и которого люблю до сих пор не смотря на все. и все эти пять лет он находил повод вымогать деньги. Расстаться с ним не хватает сил. потому что мне как инвалиду, внимание этого человека для меня было очень важно. Зная только его номер тел и его номер банковской карты и адреса куда я переводила деньги. Все тут не напишешь. Но на душе столько накопилось и болит, что мне хочется покончить с собой. Помогите все раскрыть и узнать правду об этом человеке.
вам выбирать либо дальше терпеть унижения и вымогательства либо писать заявление в полицию