Саратов, 12.05.2024, 14:09

Какие последствия возникают после облегчённых программ?

Вопрос №23878294 из г. Саратов
опубликован 12.05.2024, 14:09
Какие последствия после облегчённый программы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Школьная программа облегчённая,какие последствия?возьмут ли ребёнка в армию,дадут ли права на вождение и в каких учебных заведения можно будет учиться после школы.

12.05.2024, 14:22

Отучится в школе, призовут в армию

12.05.2024, 14:30

Невозникает

12.05.2024, 14:30

Здравствуйте программы чего

12.05.2024, 14:10

Никаких последствий не возникает.

12.05.2024, 14:13

Последствия могут быть неоднозначными

12.05.2024, 14:13

Школьная программа облегчённая,какие последствия?возьмут ли ребёнка в армию,дадут ли права на вождение и в каких учебных заведения можно будет учиться после школы.

12.05.2024, 14:22

Отучится в школе, призовут в армию

12.05.2024, 14:30

Невозникает

12.05.2024, 14:30