Нужно ли маркировать самодельное мороженое, продаваемое в кафе ИП?
Если у ИП есть собственное кафе, и он параллельно создает мороженое сам (то есть нет упаковки и ни от куда не поставляется), нужна ли маркировка и честный знак?
Лучший ответ
Пока обычный вопрос задаю. Надо будет делать маркировку и честный знак??????
У ИП своё ООО (кафе), продает мороженое на территории ООО.