Как действовать, если вы подверглись вымогательству после наркоторговли?
Обращайтесь в УСБ МВД РФ по региону или органы ФСБ России. Если будете способствовать раскрытию преступлений, то к Вам будет нисхождение.
Если не отдавать деньги и устроиться на работу могут вызвать к следователю? Свидетелей то не было
Вызвать могут. Скорее всего, Вас просто развести пытаются. Изъятие вещ доков оформляется протоколом. В Вашем случае ничего составлено не было. Допустимым доказательством фото и пакет являться не будут. Возможно за Вами выставили оперов. Рекомендую заканчивать с незаконной деятельностью
Уже закончил , хочу узнать могу уехать на работу ?