LSN Messenger
Нижний Новгород, 12.05.2024, 18:39

Как действовать, если вы подверглись вымогательству после наркоторговли?

Вопрос №23878773 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.05.2024, 18:39
Поймали за закладкой наркотиков ППС при себе имелись наркотики. Не куда не возили нечего не оформляли. Заставили оставить отпечатки на наркотиках и сфотали телефон. Изъяли наркотики без свидетелей, сказали отдать им 200000.
Лучший ответ
Рекомендуется

В следственный комитет обращайтесь.

12.05.2024, 18:43

Обращайтесь в УСБ МВД РФ по региону или органы ФСБ России. Если будете способствовать раскрытию преступлений, то к Вам будет нисхождение.

12.05.2024, 18:42

Если не отдавать деньги и устроиться на работу могут вызвать к следователю? Свидетелей то не было

12.05.2024, 18:45

Вызвать могут. Скорее всего, Вас просто развести пытаются. Изъятие вещ доков оформляется протоколом. В Вашем случае ничего составлено не было. Допустимым доказательством фото и пакет являться не будут. Возможно за Вами выставили оперов. Рекомендую заканчивать с незаконной деятельностью

12.05.2024, 19:03

Уже закончил , хочу узнать могу уехать на работу ?

12.05.2024, 19:20