Почему дата в справке о статусе предпенсионера меняется каждый раз при заказе? Как исправить эту ситуацию?
Каждый раз как заказываю справку о статусе предпенсионера у меня выходит разные даты? Ведь дата должна быть одна и не меняться каждый месяц? Что делать?
Лучший ответ
Каждый раз вы получаете новую справку, поэтому и меняется дата ее выдачи - никаких нарушений нет.
Здравствуйте! Не дата выдачи справки , а дата в статусе предпенсионера... она должна быть не изменой... У всех на работе дата получения статуса предпенсионера одинаковая ... В СФР дату назначили... но госуслуги выдают каждый раз справку с новой датой поучения статуса...как найти управу на госуслуги? Спасибо.