Как защитить себя от требования взыскания долга от несуществующего банка?
Доброе утро!
Можете обжаловать и судебное решение и постановление пристава.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
❗P. S. Если Вам понравился ответ юриста, то можете оставить свой отзыв на странице юриста. Нам, юристам, это очень приятно☝👍😀
Здравствуйте. Надо смотреть Ваши документы, двойное взыскание так-то не допустимо
С уважением, Дарья Алексеевна
Здравствуйте, необходимо оспорить судебный акт, который поступил от Восточный экспресс-банк, и жалобу приставу направить за двойное взыскание.
Как это сделать, если я уже живу в другом городе?
Я Вам ответила в личных сообщениях.
Добрый день! Если решение Совкомбан4 уже вступило в законную силу, необходимо обратиться к ним с иском о неосновательном обогащении. Потом за счет полученного решения отменить взыскание по вынесенному против Вас решению по вновь возникшим обстоятельствам