Как правильно составить жалобу на непрофессионализм диспетчера ЖКХ?
Не существует специальных правил в законодательстве для такого случая. Всё в произвольной форме, в вопросе достаточно подробно раскрыта суть проблемы, осталось сформулировать Ваши требования.
Кристина Олеговна, никаких таких образцов не существует. Составление заявления Вы можете поручить любому юристу, обратившись к нему в личные сообщения
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.
В свободной форме можете изложить.
Образцы ищите сами.
Составление жалобы только на платной основе, после изучения вопроса.
А так пишите в простой письменной форме.