Отказ в ходатайстве на снятие судимости
Отказ правомерен. Предоставьте справку о регистрации по месту пребывания, либо договор найма жилого помещения.
Регистрации нет, так как прописан я в другом городе, но моя девушка прописана по месту нашего совместного с ней проживания. Можно ли сделать так, чтобы она предоставила копию паспорта с пропиской, договор найма помещения и расписку/заявление от нее, что я здесь проживаю? Или таки нужна временная регистрация?
Договор найма заключите между наймодателем и собой, прописка и пр.данные девушки никакого значения не имеют, либо оформите временную регистрацию
В соответствии с законом вы можете получить временную регистрацию
Здравствуйте! Конечно, отказ правомерный
С уважением!