Москва, 13.05.2024, 08:56

Как можно узнать паспортные данные своего ребенка без его присутствия?

Вопрос №23879748 из г. Москва
опубликован 13.05.2024, 08:56
Как узнать паспортные данные своего ребенка. Ребенок уехал, связи нет. Нужны данные для оформления документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак, это персональные данные. Ждать, когда появится связь.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

13.05.2024, 08:57

Вы точно адвокат?

13.05.2024, 09:09

Да, поэтому не советую незаконными способами узнавать чужие персональные данные. А способы у Вас только не законные. Не нравится реальность? Переживёте.

13.05.2024, 09:13

Добрый день!

Поискать в документах, к которым есть доступ (например, трудовой договор, договор банковского счета, купли-продажи, выписка росреестра и пр.).

Не забывайте оставлять отзывы.

13.05.2024, 09:06

Ей только 17 лет.

13.05.2024, 09:07

Дмитрий, вы не совсем верно реагируете на ответы!

Вы адвокат? и т.п.

А вы РОДИТЕЛЬ? Если не знаете данные паспорта своего ребенка?

Я вот лично с дочерью ходил получать паспорт, имею ксерокопии паспорта и сканы, т.к. в семье занимаюсь всеми правовыми вопросами.

Возможно вы не живете с ребенком и матерью - а хотите оформить какие-то выплаты, вот и не знаете их.

Вам совершенно верно ответили - официально Вам никто не предоставит ее данные паспорта.

Можете у матери ребенка поинтересоваться, либо ждать связи с ребенком.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

13.05.2024, 09:20