Льготы Ветерана труда
Имеет ли льготы ветеран труда на оплату транспортного налога (автомобиль и трактор)
Лучший ответ
О наличии льготы по налогообложению на движимое (авто и т.д.) и недвижимое имущество (квартира, дом, земельный участок и т.д.) необходимо обратиться в Налоговую инспекцию по месту своей регистрации.
В каждом субъекте РФ принимаются индивидуально Законодательство об освобождении по налогам для некоторых категорий граждан.
Льготы устанавливаются региональным законодательством.