Как справедливо поделить квартиру между собственниками?
Если квартира приобретена в браке, и долю нужно оформить на супруга, то заключайте брачный договор или соглашение о разделе имущества у нотариуса.
Добрый день!
С учетом того, что сособственники дети, то можно подарить 9/20, например. Но для полноценной консультации важно понимать конечную цель данной сделки.
Не забывайте оставлять отзывы.
Добрый день! Суть данной сделки: необходимо просто выделить из большей доли 18/20 половину (9/20)другому человеку.
Можете подарить или продать долю. Договор подлежит нотариальному удостоверению.
Договор дарения. Нотариальная сделка в данном случаи.