Можно ли переписать и продать квартиру, принадлежащую несовершеннолетним детям?
Моя свекровь преватезировала квартиру когда ее дети были несовершенолетние и сразу ее продала, но недавно выяснилось что квартиру она сделала на себя. Могла ли она так сделать и продать квартиру даже если дети были несовершенолетние.
Лучший ответ
по закону не могла, т.к. несовершеннолетние должны обязательно участвовать в приватизации
Спасибо за ответ! Я иогу вам позвонить