Мурманск, 13.05.2024, 10:06

Могу ли я прекратить выплату алиментов из-за участия в СВО?

Вопрос №23879948 из г. Мурманск
опубликован 13.05.2024, 10:06
Я являюсь участником сво. выплачиваю алименты и долг по ним. могу ли я приостановить выплаты в связи с участием в СВО? только в телеграмм.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплаты по алиментам на детей не приостанавливаются. Они удерживаются с выплат, произведенных в Вашу пользу.

13.05.2024, 10:08

Здравствуйте

Нет, не можете.

Выплачивать алименты вы обязаны.

13.05.2024, 10:07

В телеграм не отвечаем. Нет, не можете. Выплата алиментов не приостанавливается!

13.05.2024, 10:08

Выплаты алиментов и долг по ним не приостанавливаются. а удерживаются с вашего денежного довольствия каждый месяц.

13.05.2024, 10:08

Здравствуйте. Выплаты алиментов и долг по ним не приостанавливаются

13.05.2024, 10:10

Можете исполнительное производство приостановить

13.05.2024, 10:10
Оценка автора вопроса:

здравствуйте .а как это сделать?

13.05.2024, 10:14

Никак

Юрист вводит в заблуждение

по алиментам приостановления ИП не предусмотрено

13.05.2024, 10:28

по алиментам приостановления ИП не предусмотрено

13.05.2024, 10:27

Исполнительное производство относительно имеющийся задолженности прекратится, алименты останутся только действующими с денежного довольствия. Если грибов не понимаете О чём речь, то и нечего влезать в такие диалоги. Раскрывайте свои ответы в той мере как считаете нужным

13.05.2024, 10:47

Это откуда вы так придумали?

13.05.2024, 11:23