У терен паспорт как пересечь границу из Донецка в Россию можно ли ксерокопии паспорта

Лучший ответ

Нет. Необходимо получить новый паспорт. На время его изготовления следует попросить выдать вам временное удостоверение личности. См. Главу II. Порядок и сроки оформления, выдачи, замены и уничтожения паспорта, срок действия паспорта и порядок его использования (Постановление Правительства РФ от 23 декабря 2023 г. № 2267 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца и описания бланка паспорта гражданина Российской Федерации").

нет, нельзя